Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Филипп Киркоров никак не совладает с фанатками

Филипп Киркоров никак не совладает с фанатками

Про последние концерты известного певца Филиппа Киркорова ходит разная слава. То ему не нравится сцена, то звук, то фанаты слишком активные.  Но в Краснодарском крае Филипп решил быть ближе к народу и во время выступления спустился в зал. Это была его роковая ошибка, ведь фанатки  обезумели. Девушки окружили певца и начали буквально вешаться на него.
Одна из фанаток залезла на руки Киркорову. Он не растерялся и начал ее кружить. Но вот незадача. Руки подвели и девушка случайно упала на пол.  Если б это не созерцали сотни людей, было бы не так обидно. Очевидцы говорят, что Филипп даже не протянул девушке руку. Сама вешалась – сама  виновата, что упала. Вот такой легендарный певец оказался.
Давно ходят слухи о том, что он не чтит своих фанатов. С журналистами он также может позволить себе поверхностное, и даже презрительное  отношение. Последнее время Киркоров цены себе не сложит, хотя его не особо видно с новыми песнями. Поводов для гордости осталось не слишком много. Когда-то он был популярным, он был с Пугачевой, а сейчас он участвует организатором в разнообразных проектах, а на концертах пожимает плоды былой славы. Но скоро его уже перестанут чтить и уважать как певца с таким отношением к людям.

 

Опубликовано: 21.08.2011 23:24

Філіп Кіркоров ніяк не упорається з фанатками



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia