Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Ольга Горбачева оказалась обладательницей самого сексуального голоса

Ольга Горбачева оказалась обладательницей самого сексуального голоса

Американцы проводили конкурс на самый сексуальный голос на эстраде. Оказалась счастливицей украинская певица Ольга Горбачева. Именно ее  вокал признали самым желанным и сексуальным. На данный момент она даже получила интересное предложение – сделать запись для пунктов сдачи спермы. Есть теперь вероятность, что именно в таких местах будет звучать голос популярной певицы. Именно ее голос заставлял мужчин быстро и успешно сдавать анализы. Пока неизвестно, что такого в нем особенного. Предложение официальное. Возможно певица и согласится, ведь заплатить пообещали достаточно много, а голос звучать будет только по территории США.
Сама Ольга не уверена пока, как стоит реагировать. В общем-то дело достаточно благородное, но вот процесс немного смущает. Если она все же  решиться поучаствовать в этой акции, то следует наполнить голос особыми любовными вибрациями, чтобы все проходило быстрее и качественнее.
С одной стороны никому не понравится подобное предложение, но это же не порно фильм, не эротика, не развратное видео. Голос, который поможет  многим мужчинам быстро сдать анализы. У вас есть и свое мнение по этому поводу. Можете прикинуть, что бы выбрали вы, а потом посмотрим на решение звезды.
 

Опубликовано: 20.08.2011 23:38

Ольга Горбачова виявилася власницею найсексуальнішого голосу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia