Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Профессиональные подсказки для путешественников

Профессиональные подсказки для путешественников

 

 
Отправляясь в путешествие, каждый хочет увидеть побольше интересного, комфортно отдохнуть, вкусно и здорово питаться, при этом, не переплачивая за те позиции, на которых можно сэкономить. Если в плане туризма и путешествий опыта еще недостаточно, то огромной поддержкой станут виртуальные подсказки. Речь идет о специальных сайтах, которые детально рассказывают обо всех нюансах того или иного сервиса, о специфике каждого региона или страны. 

В сети интернет можно получить информацию, уже собранную на одном портале, об экономных автобусных и авиаперевозках, местах для проживания и питания, Выборка определенных сайтов сделана опытными туристами не в целях рекламы того или иного сервиса, а основываясь на анализ качества, стоимости и доступности. Например, недорого добраться в любой уголок планеты поможет автоперевозчик “Busfor”, поскольку самым экономным вариантом путешествий считаются автобусные туры или индивидуальные билеты. Этот ресурс самостоятельно подыскивает билеты на заданные в параметрах поиска даты и направления, потом предлагает наиболее оптимальные варианты. 

Не переплачивать туристическим операторам поможет стартап «Trip My Dream», который всего за год существования получил признание лучшего туристического стартапа в мире и получил инвестиций на 500 тысяч долларов. На сайте указываются даты предполагаемой поездки, бюджет и предпочтения. В результате, пользователь получает нужную информацию и просто в несколько кликов формирует для себя полноценный тур с забронированным отелем, доставкой, трансфером и другими необходимыми услугами. Такое путешествие выйдет намного дешевле, чем заказ у туроператора.
 
Опубликовано: 19.07.2017 21:24

Професійні підказки для мандрівників



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia