Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Черногория станет доступнее для украинских граждан

Черногория станет доступнее для украинских граждан

Для украинцев, которые скучают за южным берегом Крыма, но не намерены отдыхать там пока на полуострове господствуют оккупанты, а также для тех, кто рассматривают заграницу, как вариант проведения летних отпусков, стоит обратить внимание на Черногорию. Туроператоры и путешественники отмечают, что климатическая зона и ландшафт этой страны очень схожи с ЮБК, где можно остановиться как в частном секторе, так и в отелях категории премиум.

Отечественные и зарубежные туристические операторы прогнозируют значительное сокращение потока российских граждан на курорты Черногории, что является отличной новостью для украинцев – это балканское государство снизит цены для наших соотечественников, чтобы не потерять прибыль и вовсе. Это вызвано информацией, которую распространяет Ростуризм среди граждан Российской Федерации о вероятности провокаций и угрожающих действиях со стороны властей Черногории. Кремль не изменил себе, продолжая процесс черного пиара – настраивает свой народ против всех, «раскрывая врагов» там, где их нет, отгораживаясь «железной стеной информационного занавеса».

Основной причиной охлаждения отношений между странами стал конфликт в политической сфере. Как бы там ни было, выяснением отношений пусть занимаются политики, а путешественники пусть обирают чемоданы – этим летом можно прекрасно отдохнуть в чудесной Черногории, насладиться великолепными пейзажами моря, пляжей, гор, ухоженных городов по сниженным ценам, что позволит значительно сэкономить деньги или продлить незабываемый отдых в этой дружелюбно настроенной к Украине стране.
 

Опубликовано: 27.06.2017 23:47

Чорногорія стане доступнішим для українських громадян



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia