Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Барселоне будет проходить самая масштабная ярмарка для туристов

В Барселоне будет проходить самая масштабная ярмарка для туристов

Согласно заявлению главы Международной ассоциации парков и развлечений, в Гран Виа-де-Фира пройдет самая грандиозная по своим масштабам ярмарка. Это будет самая масштабная ярмарка в Барселоне за всю историю ее проведения, заявил глава Ассоциации. В этом году организаторы этого мероприятия собираются превзойти самих себя и побить собственные рекорды. Так, планируется представить для посетителей 450 экспонатов, а всего ожидается гостей около десяти тысяч человек. При этом, в мероприятии будут принимать участие компании из более, чем шестидесяти стран мира. В то же время, по предположению организаторов ярмарки, всего на экспозиции побывают специалисты из ста стран мира.

Как рассказал глава ассоциации, эта ярмарка является не просто выставкой – это будет организованная встреча профессионалов, на которой планируется обсуждение огромного количества самых разнообразных проектов и событий. И прежде всего, организаторы проявляют особую заинтересованность в барселонском парке Тибидабо, а также большим интересом пользуется известный парк развлечений «PortAventura», что недалеко от Салоу и «Aquarium de Barcelona».

Стоит отметить, что в числе участников ярмарки в Барселоне будут предприниматели из сферы туризма, а также владельцы различных видов достопримечательностей, которые расположены в самых разных странах мира. Это и тематические парки, развлекательные и научные центры, курорты, аттракционы, круизы, аквапарки и музеи.

А для тех, кто планирует отдых в Испании житель Британии разработал приложение для того, чтобы бронировать шезлонги на испанском курорте Марбелья. 23-летний турист создал приложение, которое работает по принципу программ бронирования отелей и билетов. Пользователь сможет выбрать отель или курорт в этом городе и забронировать там для себя шезлонг. 

Опубликовано: 18.06.2016 21:17

У Барселоні проходитиме наймасштабніший ярмарок для туристів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia