Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Австралии женщина стала жертвой крокодила

В Австралии женщина стала жертвой крокодила

Совсем недавно на северо-востоке Австралии произошел несчастный случай с парой отдыхающих. На 46-летнюю туристку напал крокодил. Трагедия произошла поздним вечером в то время, когда женщина купалась на мелководье вместе со своим другом. Об этом рассказал 47-летний мужчина, который стал свидетелем этого несчастного случая. Они вместе купались, когда внезапно мужчина почувствовал резкий толчок и после этого он услышал крик своей спутницы. Женщина сразу скрылась под водой. Мужчина делал отчаянные попытки, пытаясь ее спасти, однако все было безуспешно.
Тело потерпевшей так и не найдено. А ее спутника пришлось срочно госпитализировать, так как он находился в шоковом состоянии.
Трагедия произошла в национальном парке Дэйнтри. Его сотрудники подчеркивают, что пляж, где купалась пара, является весьма опасным местом для отдыхающих. Поэтому в качестве меры предосторожности здесь повсюду расставлены знаки, на которых предупреждают об опасности пребывания в воде. Самым опасным временем купания на мелководье считается вечерние и ночные часы, поскольку именно в это время крокодилы выходят на охоту.
Тем не менее, туристические агентства, которые организуют поездки в районе мыса Бедствия, как правило, не обращают внимание своих клиентов на то, что это место полно опасностей. В свою очередь, их буклеты рассказывают о прекрасной природе мыса Трибулейшн. Согласно их описанию, здесь тропический лес граничит с Большим барьерным рифом, который считается одним из самых прекрасных мест на планете. Ярко-зеленые тропические джунгли соприкасаются с белоснежным пляжем и потрясающей красоты коралловым рифом. И действительно, здесь удивительная природа. Однако стоит не забывать о знаках, которые предупреждают о таящейся опасности.
 

Опубликовано: 30.05.2016 22:20

У Австралії жінка стала жертвою крокодила



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia