Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Сидней – самый привлекательный город Австралии

Сидней – самый привлекательный город Австралии

Сидней считается одним из самых привлекательным для иностранных туристов городом в мире. Здесь можно проводить время на знойных пляжах с золотыми песками, кататься на великолепных яхтах или открывать для себя этот город через увлекательные экскурсии.
В деловой части города расположен самый древний монетный двор. Древнегреческий дизайн этого старейшего сооружения  поражает красотой и величественностью. Также стоит посетить армейскую крепость Форт-Денисон.
Путешествие в Голубые горы подарит незабываемое удовольствие от живописного вида этого уникального места. Здесь можно увидеть и редкие виды деревьев, экзотических птиц и животных. Вы будете очарованы красотой Голубых гор, которые окружены чистым и бодрящим воздухом.
Самое популярное место в Сиднее, которое считается его визитной карточкой, это Оперный театр. Архитектурный шедевр, который похож на фрегат с белоснежными парусами, притягивает взгляд и у вас моментально возникает желание заглянуть внутрь этого прекрасного сооружения.
В Сиднее есть также и великолепный мост Харбор-Бридж. Его разметка позволяет всем желающим не только проехаться на автомобиле или велосипеде, но и совершить пешую прогулку. Этот мост знаменит своей уникальной высотой, а также шикарным видом который выходит на город.
Также стоит упомянуть и сиднейскую вышку, которая имеет внушительную высоту. Вышка украшена смотровой площадкой и рестораном. За сорок секунд на ее вершину можно подняться на одном из трех скоростных лифтов. Там в уютном ресторанчике можно устроить романтический ужин или просто провести время с друзьями.
 

Опубликовано: 20.05.2016 22:35

Сідней - найпривабливіше місто Австралії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia