Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Получить информацию для поездки по Украине станет проще

Получить информацию для поездки по Украине станет проще

Теперь чтобы спланировать желаемую поездку по Украине можно будет обратиться на Tripadvisor, поскольку украинская версия этого сайта вскоре будет запущена. В Лондоне завершились переговоры, и было достигнуто соглашение по данному вопросу. Поэтому на дверях отелей, ресторанов и хостелов можно будет увидеть знаменитый символ в виде недремлющей совы.
Украинские путешественники, а также зарубежные гости нашей страны смогут найти объективные отзывы, полезные советы и необходимую информацию. Все, что нужно знать о достопримечательностях и туристических объектах расскажет популярный во всем мире сайт. При этом ориентация основных инструментов  Tripadvisor будет направлена на интеграцию в национальный портал. Поэтому ежегодно будет составляться независимый рейтинг, а его победителей будут ждать награды.
Для отельеров и рестораторов будут организовываться образовательные семинары, где они пройдут обучение и смогут извлечь для себя практическую пользу, что позволит им увеличить количество продаж. Стоит отметить, что одесситы уже имеют некоторый опыт в сотрудничестве с этим знаменитым интернет-ресурсом. Как стало известно, ассоциацией «Туризм Одессы» было подписано соглашение с Tripadvisor еще три года назад. И теперь каждый год в конце сентября отели и рестораны, которые попали в топ-десятку, получают награды соответственно составленному рейтингу.
Удобство и ценность от пользования этого интернет-ресурса заключается в том, что здесь каждую минуту появляется около восьмидесяти публикаций с актуальной информацией. Поэтому, ознакомившись с ней можно принимать решения, основанные на множестве независимых данных. 
 

Опубликовано: 12.11.2015 22:01

Отримати інформацію для поїздки по Україні стане простіш



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia