Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Австрии горнолыжников будут наказывать

В Австрии горнолыжников будут наказывать

Текущий сезон для австрийских горнолыжных курортов открылся увеличением количества столкновений почитателей зимнего экстрима. И после подобных случаев один из потерпевших или участников столкновения немедленно покидает место события. Такое печальное положение дел весьма обеспокоило стражей порядка, и они пришли к тому, что в срочном порядке для них стоит вводить дополнительные меры наказания.
Отныне для «дезертиров», которые скроются с места столкновения, вводятся новые правила. Они будут квалифицироваться на уровне преступника, который скрылся с места происшествия. Зачастую причины столкновений горнолыжников кроются в том, что некоторые поклонники зимних видов спорта выбирают не тот маршрут движения. И дело тут не в плохой подготовке или недостаточно приобретенных навыках.
Согласно некоторой статистике, наибольшее количество таких аварий на горнолыжном спуске приходится на столкновения лыжников со сноубордистами. По всей видимости, тому, кто владеет одним видом зимнего спорта достаточно сложно разобраться в особенностях движения человека, который пользуется другим видом «транспорта» на снегу.
Пока еще не выяснили, у кого более высокие показатели по количеству побега с места происшествия – у горнолыжников или же у любителей сноуборда. Тем не менее, врезаться в человека на большой скорости и покинуть место столкновения, не оказав при этом помощи, а также не оставив своих контактных данных, - явно поступок, который заслуживает порицание.

 

Опубликовано: 29.10.2015 22:44

У Австрії гірськолижників каратимуть



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia