Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Отель в Вашингтоне обставили золотой мебелью

Отель в Вашингтоне обставили золотой мебелью

В США состоялись переговоры короля Саудовской Аравии и главы Белого дома Барака Обамы. Король заселился в одном из вашингтонских отелей, которые принадлежат знаменитой сети Времена года. 
В Вашингтон король Сальман прибыл вместе со своей свитой, которая состояла из тысячи приближенных. Чтобы соответствовать высокому статусу гостя, в отель было завезено множество золотых предметов: золотая мебель, светильники, зеркала. Даже стойка для шляп была золотой.
По словам источника в отеле, помимо коридоров пол подземного паркинга также был устелен красными коврами. Чтобы избежать соприкосновения монаршей ноги с обычным полом.
Как сообщается в прессе, стоимость одной ночи за стандартный номер этого отеля колеблется в пределах пятисот долларов, а самым доступным номером класса люкс можно воспользоваться от тысячи долларов за ночь. Отель, который рассчитан на 222 гостя, был снят целиком на несколько дней.
Помимо этого в соцсетях появилось фото специально заказанного кортежа для саудовского монарха. Кортеж состоял из бесконечного ряда авто представительского класса.  
По мнению экспертов, визит короля Салмана в столицу США и состоявшиеся переговоры можно назвать потеплением американо-саудовских отношений. Поскольку недавнее смягчение позиции в отношении к Ирану со стороны США негативно отразилось на Саудовской Аравии. Как сообщили саудовские представители, сейчас идут переговоры относительно закупки вооружения на сумму в миллиард долларов. 
 

Опубликовано: 05.09.2015 13:55

Готель у Вашингтоні обставили золотими меблями



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia