Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Арабские Эмираты запустят самый длинный авиаперелет

Арабские Эмираты запустят самый длинный авиаперелет

    От авиакомпании Emirates Airline, которая принадлежит ОАЭ и известна своими первоклассными и комфортабельными перелетами, поступило сообщение, что она собирается осуществить запуск одного из самых длительных перелетов в мире. Перелет будет беспосадочным.
    По протяженности этот маршрут будет составлять более тринадцати тысяч километров и соединит Дубаи с Панамой. Первый рейс запланирован на февраль следующего года.
    Самый дешевый билет обойдется в более чем в две тысячи долларов. А лететь придется около семнадцати часов.
    Стоит напомнить, что пока самым длинным по протяженности беспосадочным перелетом считается авиарейс, которым можно добраться из Нью-Йорка в Сингапур. Для преодоления этого маршрута требуется девятнадцать часов лету.
    Знаменитая Emirates Airline входит в число самых крупнейших авиакомпаний мира. Она базируется в городе Дубай, который является столицей Объединенных Арабских Эмиратов. Самая эксплуатируемая модель самолетов в этой компании – Airbus класса А380-800. Сейчас в ангарах компании насчитывается более шестидесяти эксплуатируемых таких машин. И еще 78 лайнеров были заказаны этим авиаперевозчиком. Всего компанией осуществляются рейсы в сто двадцать пунктов назначения, львиная доля которых – это азиатские направления. Однако стоит отметить, что самолеты от Emirates Airline летают абсолютно на все континенты. Их популярность среди пассажиров растет, поскольку они ценятся за комфорт и надежность во время дальних перелетов, не смотря на высокую стоимость билетов.
 

Опубликовано: 15.08.2015 20:30

Арабські Емірати запустять щонайдовший авіапереліт



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia