Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Будет ли Пизанская башня отелем

Будет ли Пизанская башня отелем

Итальянские власти пришли к выводу, что главная достопримечательность их страны может превратиться в отель класса люкс, в котором со всеми удобствами разместятся богатые туристы. Таковы изменения Пизанской башни, которые планируются произвести в рамках ее реконструкции. После такого известия в адрес итальянских властей обрушилась мощная критика. Тем не менее, название для будущего отеля уже есть. 3,99 градусов. Именно настолько отклонена от вертикали знаменитая башня.
Местная экономика сейчас переживает существенные финансовые трудности, поэтому власти региона решили за счет башни получить новый источник доходов. А для этого они согласились превратить ее в отель. По словам представителей местной власти, средства, полученные от эксплуатации Пизанской башни в виде отеля, пойдут на ее же сохранение.
Провести ночь в отеле, который будет размещен во всемирно известной башне, будет по карману не каждому. Для этого понадобится отдать двадцать тысяч евро.
Проект реконструкции предусматривает обновление каждого этажа по мере того как будет продвигаться ее ремонт. Каждый этаж будет иметь лишь одну большую спальню, обзор которой будет практически на 360 градусов. Каждый этаж и соответственно гостиничный номер получит свое название, которое будет дано в честь знаменитых художников, творивших в эпоху Ренессанса.
Смотровую площадку разместят над шестым этажом. Это будут самые главные апартаменты. Провести ночь здесь можно будет за пятьдесят тысяч евро.
Баснословная стоимость каждого номера этого отеля сделает его самым дорогим в мире.
 

Опубликовано: 28.05.2015 21:05

Чи буде Пізанська вежа готелем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia