Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Если лететь рейсом от лоукост-компании, то будет дешевле

Если лететь рейсом от лоукост-компании, то будет дешевле

Среди авиакомпаний выделяются лоукостеры. Их появление на рынке произошло недавно. У них доступные цены на перелеты и они подходят для тех, кто хочет недорого и быстро добраться в желаемые пункты. Некоторые побаиваются летать самолетами таких авиакомпаний, ссылаясь на возможность низкого качества услуг. Однако это из-за того, что они плохо проинформированы. 
Самолеты от лоукостеров вполне современные и проходят техобслуживание в полном объеме. Техника безопасности здесь всегда соблюдается. А стоимость билетов они снижают за счет обедов и других услуг. Если перелет длительный, то обед можно приобрести за дополнительную плату.  Плата за багаж также производится отдельно. Любая услуга на борту вами будет оплачиваться отдельно. Так работают многие лоукостеры. Однако если учитывать ту цену за билет, которую требуют лучшие авиакомпании, то предложения лоукостеров значительно выигрывают.
Если вы заблаговременно приобрели билеты лоукостера, то вы получите поощрение в виде особенно низкой цены. Поскольку стоимость билета растет по мере приближения срока вашего вылета. Или же билеты попросту раскупят.
Если вы бронируете билет на рейс лоукостера, то вам стоит уточнить все тонкости возможного обмена и сдачи билетов. Поскольку с этим могут возникнуть сложности. А отдельные компании предусматривают штрафные санкции. Помимо этого такие рейсы имеют свои сложности из-за того, что их расписание подходят не для всех. К примеру, очень ранний или поздний рейс не каждому удобен.
Поэтому чтобы избежать неприятных сюрпризов ознакомьтесь с правилами таких авиакомпаний и с их предложениями. 
 

Опубликовано: 26.05.2015 21:42

Якщо летіти рейсом від лоукост-компанії, то буде дешевше



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia