Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Популярные среди туристов города могут разочаровывать

Популярные среди туристов города могут разочаровывать

Все мы с нетерпением ждем наступления лета, когда начинается сезон отпусков и запланированных путешествий. У некоторых есть возможность и желание в течение всего месяца путешествовать по европейским городам. Другие предпочитают отдых на тропическом пляже. Однако популярные среди туристов центры могут не оправдать их ожидания. Здесь можно не найти ту атмосферу, которая ожидалась.
Лагуна-бич, которая славится шикарными пляжами и пейзажами, расположена на побережье Калифорнии. Однако после того как вы проведете весь день на побережье, вам придется вечером вернуться. Поскольку на обилие ресторанов и кафе здесь рассчитывать не приходится.
Нассау числится среди самых роскошных курортов в мире. Однако уникальный ландшафт этого курорта весь застроен и великолепный вид на местную природу портят многочисленные водные горки.
Стамбул, как уникальный и великолепный город мог бы радовать туристов. Однако из-за его полной ориентации на путешественников прогулки историческими местами портит навязчивость местных торговцев.
В Афинах туристы могут почувствовать на себе не очень любезное отношение со стороны местного населения.
Роскошные виды Ниагарского водопада не гарантируют лестные отзывы многочисленных туристов. Поскольку из развлечений здесь вам предложат только понаблюдать за этим самым водопадом. 
Если у вас есть возможность отправиться на Гавайи и посетить такое знаменитое туристическое место как Гонолулу, то рассчитывать на комфорт вам не придется. При невыносимой жаре на улице отсутствие в номере гостиницы кондиционера может испортить всю поездку. 
 

Опубликовано: 22.05.2015 13:09

Популярні серед туристів міста можуть розчаровувати



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia