Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Какую страну выбрать для экономного отдыха

Какую страну выбрать для экономного отдыха

Если приходится экономить, то путешествий это касается в первую очередь.   Скоро сезон отпусков. И тому, кто планирует в этом году свой отпуск за рубежом, стоит обратить внимание на несколько стран, где можно интересно и без особого ущерба для кошелька отдохнуть.
К примеру, на Острове Кука хорошо отдыхать тем, кто предпочитает уединенный отдых и рыбалку. Также здесь вам предложат понаблюдать за огромными китами. Если арендовать жилье на месяц, то это обойдется в сто тридцать долларов.
Еще один остров, только в Камбодже. Это Кох Ронг, который покрыт зарослями джунглей, а береговая зона славится безлюдными пляжами.   Местные жители с радостью предлагают путешественникам жилье, которое обойдется за символическую цену. На ужин здесь готовят крабов с великолепным вкусом. И стоить такое блюдо будет всего лишь пять долларов.
В мексиканском городке Гуанахуато квартиры для туристов сдаются на месяц за триста долларов. Посещение кинотеатра обходится в три доллара, а кружка пива стоит доллар.
На Райском острове, который расположен в Тихом океане и принадлежит Панаме, на берегу океана сдаются в аренду домики за триста долларов.
В индийском районе Гоа туристам предлагают недорогие развлечения. К примеру, прогулка на слонах. Полдоллара стоит бокал вина. А жилье у моря стоит всего сто двадцать долларов.
Для тех, кто не любит экзотические страны, можно предложить отдых в   небольшом городке Велико-Тырново, который находится в Болгарии. Здесь удивительная архитектура. Сам городок стоит в долине реки с одноименным названием. Жилье здесь сдается недорого. Месяц проживания обходится в двести долларов.
 

Опубликовано: 19.05.2015 21:48

Яку країну вибрати для економного відпочинку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia