Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Черногория покоряет сердца туристов

Черногория покоряет сердца туристов

Последние годы все больше туристов останавливают свой выбор на курортах Черногории. Небольшое, но удивительное государство привлекает первозданностью природы, смешением культур и религий, великолепием разнообразных пейзажей. Здесь придет в восторг даже самый требовательный путешественник.
Огромная береговая линия, которая достигает 300 километров, предоставляет отдыхающим пляжи самых разнообразных видов. Здесь есть и песок, и галька, и каменистые поверхности. 
Многочисленные горы и сплав по реке удовлетворят взыскательность тех, кто любит активный отдых.
Любителям отдыха среди заснеженных вершин придется по душе горнолыжный курорт Колашин или Жабляка. Для тех, кто стремиться пополнить свои исторические познания, предлагается посетить древние замки, монастыри и музеи.
Главной достопримечательностью Черногории является Будва. Это исторический центр и морской город.
Семейным парам подойдет удивительный пляж тихого и уютного Бечичи. Великолепные пейзажи и отличный песчаный пляж в городке Сутомор позволят насладиться отдыхом. Для тех, кто любит гулять по ботаническому саду и любит дворцы, советуем отправиться в Бар. Из этого портового городка ходит паром в соседнюю Италию, где можно с пользой прогуляться по модным бутикам.
Отдых в Черногории доступен всем. И тем, кто путешествует в одиночку, и семьям с маленькими детьми, и кто предпочитает шумные компании. Эта удивительная страна готова принять любого туриста. 
 

Опубликовано: 04.04.2015 22:52

Чорногорія підкорює серця туристів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia