Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Princess Cruises приглашает на борт

Princess Cruises приглашает на борт

Круизная компания Princess Cruises в 2015 году будет праздновать свое 50-летие! В данный момент клиенты компании класса Premium путешествуют в разных уголках мира и своими глазами могут увидеть чудеса природы, неизведанные тайны нашей планеты с комфортабельного борта одного из 18 лайнеров компании!
В связи с праздником компания подготовила серьезные подарки своим клиентам. Стоит вспомнить о том, что в арсенале имеется огромный флот, 115 потрясающих уникальных маршрутов, которые проходят через 350 международных портов. Это далеко не предел, поскольку все результаты – это труд слаженной команды, опыт многих годов работы на рынке, но компания развивается и двигается дальше.
Компания началась с одного судна Princess Patricia, которое ходило к Мексике. В 1977 году на его борту сняли сериал «Лодка любви», что и стало толчком для развития компании, поскольку она стала известной на весь мир. За 50 лет развития компании было много падений и успехов, но особенное внимание хочется уделить 2013 году. Именно в нем компания открыла направление круизов в Японию и основала в Токио свой офис. Также в этом году на воду спустился потрясающий, эксклюзивный лайнер. Его смело можно назвать единственным в своем роде, ведь 80 % кают имеют персональные балконы! Все пассажиры могут наслаждаться поездкой, морскими пейзажами в любое время. Лайнер Royal Princess отправился по Средиземному морю, а немного позже – к берегам Северной Европы.
2014 год также не стал исключением для развития компании. На воду спустился Regal Princess. В 2015 году он посещает столицы Северной Европы из Санкт-Петербурга. Лайнеры оснащены современными технологиями и по праву считаются самыми комфортабельными на данный момент.
Компания не планирует останавливаться. В 2017 году на воду сойдет еще один потрясающий проект – новый лайнер. А сейчас самое время праздновать День Рождения компании! Каждый может стать уникальной частью ее истории. Компания готовит эксклюзивные подарки для тех, кто решит в этом году разделить с ней этот праздник.
На борту каждого лайнера компании вы найдете в этом юбилейном сезоне:
- мероприятия, стилизованные под сериал «Лодка любви» и не только;
- банкеты и торжества;
- разнообразные музыкальные шоу определенной тематики, где будут звучать только хиты;
- специальное меню для юбилея, которое собрано из лучших блюд за последние 50 лет;
- разнообразные сувениры;
- уникальное пиво «Морская ведьма», которое компания приготовит специально для вас.
Морские круизы http://www.breeze.ru.
 

Опубликовано: 31.03.2015 16:13

Princess Cruises запрошує на борт



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia