Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Дубаи- город в пустыне

Дубаи- город в пустыне

Совсем недавно в мировой социальной сети появились фотографии известного фотографа с изображением ночного Дубая. Все фотографии сделаны с высоких дубайских небоскребов.
Известное издание газета The Daily Mail показала всему миру проект, над которым фотограф Даниэль Чонг работал в течение шести лет.
Отметим, что фотограф Даниэль Чонг проработал каждый снимок и   представил коллекцию снимков непревзойденного, наполненного волшебством города Дубая. Это один из   самых быстрорастущих городов, да, что там говорить, мегаполисов всего мира. Фотограф работал на высоту птичьего полета. Фотографии сделаны были на крыше дубайских небоскребов. Были фотографии и на низких небоскребов, с высотой в 73 этажа.
Напомним, что ранее были сделаны фотографии туманного Лондона, а также фотографии ночного Нью-Йорка, которые были сделаны руками талантливого фотографа Лафорета Винснента. Такие фотографии были сделаны на высоте в два километра.
На изображениях фотографа располагаются высотные здания чудесного Дубая, в котором каждое здание  пробивается сквозь густые облака. Фотограф потрудился на славу и в его  коллекции представлены фотографии как в дневное время суток, так и в ночное время.
Фоторгаф отметил, что его фотографии довольно современные и футуристичные. Это можно наблюдать только тогда,  когда весь город покрываются облаками. Согласитесь, это напоминает некий  город из научно-фантастического фильма, или книги.
Стоит отметить, что появившись в интернете данные фотографии получили огромный положительный отзыв, который пришелся по вкусу фотографу.
 

Опубликовано: 24.01.2015 14:35

Дубаі- місто в пустелі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia