Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

«Белые пляжи Сибири» теперь в России

«Белые пляжи Сибири» теперь в России

Совсем недавно в России стартовал проект под названием «Белые пляжи Сибири». Сейчас на сайте доступны фотографии, на которых изображены прекрасные девушки в бикини. Фотосессия проходила в экстремальных условиях при температуре минус двадцать градусов. Такими манящими фотографиями, авторы данного туристического проекта желают привлечь внимание туристов к далекой Сибири. Привлечение туристов со всего мира к данному региону является главной целью проекта.
 В рамках данной туристической инициативы была осуществлена фотосъемка, в которой красивые девушки в бикини снимались на фоне сибирских зимних пейзажей.
Проект имеет в данный момент некую популярность еще и из-за того, что совсем недавно британские ученые особые гены обнаружили у жителей Сибири. Именно поэтому разработчики проекта считают, что за секретом долголетия люди будут ехать в Сибирь.
Также стоит отметить, что данная фотосессия была проведена недалеко от Красноярска. Фотосессия в быстром режиме, на льду искусственного озера с перерывами на выпивку горячего чая. Немного терпения  и вот,  фотосессия состоялась. Участники съемок и организаторы, остались после съемок здоровы, никто не заболел.
Организатор проекта Алексей Телешов отметил, что они желают создать данный проект для того, чтобы туристы смогли узнать все грани данного края. Также он отметил, что в Сибири есть возможность отдохнуть намного ярче и веселее, чем на океанах дальних стран, так как вместе с сибиряками отдыхать одно удовольствие.

Опубликовано: 18.12.2014 16:36

«Білі пляжі Сибіру» тепер в Росії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia