Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Зимний сезон в Крыму

Зимний сезон в Крыму

В наступающем зимнем сезоне в Крыму планируется, что будет открыто 156 объектов размещения, 65 из которых – это будут курорты и санатории, а 91 – гостиницы. Об этом рассказали в Министерстве туризма и курортов Крыма.
Елена Юрченко, министр курортов и туризма полуострова рассказала, что сейчас все акценты делаются на оздоровление и лечение. Для этого в Крыму имеется широкий спектр услуг – СПА, ароматерапия, лечение грязью и т.д. Так же туристические предприятия разработали самые разные тематические предложение, отличающиеся продолжительностью и ценовой политикой, маршрутами.
Сегодня все курортные ведомства Крыма работают над составлением осенне-зимних туров, которые потом представят на официальном сайте министерства туризма. По словам Юрченко, в новом сезоне стоимость отдыха будет находиться в пределах 1800-30000 рублей. Так же на подчеркнула, что каждый объект полуострова готовит своим посетителям насыщенную программу для празднования Нового года и Рождества.
К примеру, в Алуште планируется провести фестиваль Казантип, а в судаке пройдет новогодний Лас Вегас, в Саках будет организована гавайская вечеринка и шоу «В ритме Сан Ремо».
Стоит отметить, что на некоторых порталах уже сейчас можно при бронировании получить скидку в размере от 15 до 50%.
 

Опубликовано: 07.11.2014 21:13

Зимовий сезон в Криму



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia