Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

«Винный месяц» начался на Кипре

«Винный месяц» начался на Кипре

Ноябрь на Кипре называют винным. Это связано с тем, что в это время для туристов открываются многочисленные выставки и тематические мероприятия. В основном их посещение бесплатное. Исключением есть только посещение нескольких винных заводов и обеды.
Винный месяц здесь стартует 11 ноября. На 18.30 запланировано открытие фотовыставки в конференц-центре, которая будет работать до 28 ноября. Первая дегустация вин состоится 12 ноября в отеле Atlantica Miramare, который находится в Лимасоле. Аналогичное мероприятие состоится на следующий день в Пафосе, в отеле Aloe Hotel. 15 ноября туристы смогут отправиться на тематические экскурсии, которые предполагают посещение винодельческих хозяйств, а так же обеды в тавернах. Экскурсии начнутся в 10.00 в Лимасоле и Пафосе.
В рамках проведения выставки «Винные маршруты Кипра», которая состоится 16 ноября в конференц-центре Filoxenia, можно будет продегустировать и купить понравившиеся вам вина. Здесь же с 14.00 до 17.00 дети смогут узнать о виноградниках и винах, смогут поиграть в игры и поучаствовать в конкурсах и викторинах. Кроме того винный месяц будет проводится и в Ларнаке. Мероприятие продлится до 24 ноября и будет завершено «Музыкальной ночью». Это мероприятие будет, проводится в Лимасоле в центре Lanitis. Кроме концерта, гостям предложат продегустировать здесь кипрское вино.
 

Опубликовано: 05.11.2014 19:39

«Винний місяць» розпочався на Кіпрі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia