Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Москве откроют исторический каток

В Москве откроют исторический каток

В этом году московские власти планируют открыть на территории парка Победы исторический каток. Здесь будет организовано искусственное покрытие, а сам каток будет выполнен в историческом стиле, напоминающем начало 20 века. Так же планируется декорировать и все прилегающие к катку территории.
На новом катке уже планируется проведение традиционных зимних гуляний со всеми сопутствующими атрибутами. Это будут традиционные русские блины с икрой и медовухой, конные тройки и многое другое. Здесь каждый желающий сможет взять на прокат старинный костюм, которые уже сейчас отшиваются в швейных мастерских. Недалеко от катка будут находиться различные развлечения, среди которых карусели и другие аттракционы, характерные для того времени: горка для катания, хоккейная площадка и т.д. Для детей начнет свою работу кукольный театр.
Исторический каток будет размещен возле входа в парк Победы, недалеко станции метро с таким же названием. Весь развлекательный комплекс планируется разместить на 10 тысячах квадратных метров. Предположительно, каток откроется 6 декабря. Что касается других катков, которые уже традиционно открываются в столице, то они начнут принимать первых посетителей со средины ноября. Такие катки откроются в парке имени Горького, в Сокольниках, Кузьминках, саду Эрмитажа и других популярных местах столицы.
 

Опубликовано: 24.10.2014 21:35

У Москві відкриють історичний каток



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia