Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Пляжный отдых в октябре

Пляжный отдых в октябре

Не всем летом удалось вырваться в отпуск и понежиться на теплом песке возле моря. Но это не беда. Пока в нашей стране льют проливные осенние дожди, в некоторых странах светит теплое солнце, и плещутся морские волны. Почему бы не отправиться в одно из таких мест?
Египет
Воздух в октябре здесь прогревается до +30 градусов, а вода до +26. Это ли не идеальные условия для пляжного отдыха? В это время года, погода не подарит вам неожиданных сюрпризов. Египет – идеальное место для семейного отдыха.
ОАЭ
Отправляясь сюда в октябре нужно учесть, что на этот месяц припадает священный месяц у мусульман Рамадан. Поэтому все увеселительные мероприятия в это время в стране не проводятся. А из некоторых баров и ресторанов убирают все спиртные напитки. Но если вы отправитесь в Дубае, то эти ограничения вас никак не коснуться. Так как этот курорт можно назвать самым демократичным. Здесь ценят и уважают всех туристов, поэтому делают все, чтобы обеспечить им качественный отдых.
Тунис
Температура воздуха здесь находится в районе +30 градусов. Правда природа может подготовить свой сюрприз – кратковременный дождик или пасмурный день. Поэтому отправляясь сюда в октябре, захватите с собой что-то из теплых вещей. Здесь туристов ждет масса развлечений на любой вкус.
Иордания
Здесь можно  не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться на побережье Мертвого моря. Несмотря на жаркие дни, ночи в октябре здесь достаточно прохладные. Поэтому нужно позаботиться о теплой одежде.
Таиланд
Посещение Таиланда – лучший способ избежать осенней хандры. Здесь в это время тепло. Можно отдохнуть на пляже или отправиться на экскурсию, насладиться райскими пейзажами.
 

Опубликовано: 16.10.2014 18:31

Пляжний відпочинок в жовтні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia