Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Вышеград – город-крепость

Вышеград – город-крепость

Отправившись в Венгрию, не забудьте посетить Вышеград. Это небольшой городок, который находится на скалистых холмах.  Он имеет очень интересную историю. В древние времена – этот город-крепость был резиденцией чешских монархов. До сегодняшнего дня здесь до сих пор сохранились уникальные свидетельства исторических событий. Все, кто увлекается историей по достоинству оценят экскурсионные туры, которые включают в себя посещение достопримечательностей этого города.
Гуляя по городу будто переносишься в то время, когда венгерское государство только зарождалось. На узких улочках со старинными зданиями сохранилась уникальная аура. Все здесь веет умиротворением.
Вышгород красивый город. Здесь расположены живописные парки, колоритные кафе, непередаваемые пейзажи – уникальная красота здесь находится абсолютно везде.
Еще одно достоинство отдыха в городе – доступные цены. Туристы могут посетить в городе музей восковых фигур и исторический музей. Внимание туристов так же привлекает к себе Вышеградская крепость, которая сохранилась до наших дней в идеальном состоянии.
Этот город уникальное место для влюбленных. Здесь все источает спокойствие и умиротворенность. Вышеград по праву называют самым спокойным городом в стране, идеальным местом для отдыха. Недаром туристы едут сюда целыми семьями. Жители города известны своим гостеприимством и с удовольствием принимают у себя гостей. К тому же цены на все в Вышеграде более чем демократичны. Особая изюминка отдыха здесь – венгерская национальная кухня.
 

Опубликовано: 05.10.2014 21:27

Вишеград - місто-фортеця



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia