Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Где недорого отдохнуть осенью

Где недорого отдохнуть осенью

Конечно, когда вы неограничен в финансовых ресурсах, то такая проблема, как выбор места отдыха у вас не возникает, но что делать тем, у кого бюджет ограничен?
Во-первых, можно отправиться в путешествие по своей стране. Бабье лето для этого как раз самое подходящее время. Сейчас вам ничто не помешает посетить различные достопримечательности – ни жара, ни огромное число других туристов.
Вы можете воспользоваться как готовыми турами, так и отправиться в путешествие самостоятельно на машине. Второй вариант лучше тем, что вы в таком случае не зависите от гида, группы или чего либо еще. Вы сами решаете, когда и куда ехать и сколько времени отводить на посещение той или той достопримечательности.
Если вам по душе отдых за границей, то отличный вариант бюджетных путешествий – автобусные туры по Европе. Их продолжительность от 2 до 7 дней. Их невысокая стоимость обусловлена тем, что вы путешествуете на автобусе, что дешевле, чем самолетом.
Если же для вас идеальным отдыхом является пляжный отдых, то напомним, что примерно до середины осени купаться можно практически на всех европейских странах. Особенно популярными осень есть туры в Турцию, Тунис, Египет. В конце осени можно отправится на Канарские острова или Кипр.

Опубликовано: 30.09.2014 22:59

Де недорого відпочити восени



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia