Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Как избежать депрессии после отпуска

Как избежать депрессии после отпуска

Чтобы после отпуска вас не накрыла волна депрессии стоит разгрузить его последние дни и правильно приступить к работе. Для этого заранее все спланируйте, составьте список того что важно и что может подождать.
После возвращения из отпуска дайте себе время «на раскачку». Не нужно назначать важные встречи в первые дни. Еще психологи советуют возвращаться из путешествий немного раньше и несколько дней провести дома прежде чем выходить на работу.
ВА отпуске у нас может сбиться наш биоритм. Поэтому постарайтесь в последние дни отпуска выспаться, чтобы не выйти на работу опустошенным.
Позаботьтесь о приятных воспоминаниях – распечатайте фото из отпуска, повесьте привезенный магнитик на видное место. В первый рабочий день поделитесь своими воспоминаниями с коллегами.
Если вам сложно влиться в рабочую атмосферу и вас все раздражает – медитируйте. Это не только отвлечет, но и настроит на рабочий лад.
Устройте тематический вечер той страну, где вам удалось побывать во время отпуска. Приготовьте национальное блюдо страны, оденьте купленный там наряд, украсьте свой дом, посмотрите фильм о той стране.
Однако самый лучший способ победить после отпускную депрессию это начать строить планы на следующий отпуск. Для этого можно почитать журналы о туризме, просмотреть, что предлагают туроператоры. Можете сразу же открыть банковский счет, куда вы начнете откладывать деньги для следующего путешествия.
 

Опубликовано: 15.09.2014 23:23

Як уникнути депресії після відпустки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia