Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Загорать некогда ремонтировать

Загорать некогда ремонтировать

Одни еще зимой планируют место, куда отправятся летом путешествовать, а другие начинают копить деньги, чтоб обновить в квартире (доме) обстановку. К сожалению, большинство из нас стремятся подогнать отпуск так, чтоб успеть и ремонтик соорудить, и на пляже поваляться денек-другой. Но не всегда получается по-задуманному. Отпуск подходит к концу, и ты понимаешь, что ужасно устал от штукатурки, пыли, обоев, гвоздей, молотков и прочих строительных кошмаров. Почему же мы так упорно снова планируем ремонты на лето?
Во-первых, летняя жара не допускает перемерзания материалов и квартиры. Вы спокойны за открытый дом, потому что никто не замерзнет, не остынет, материалы сохранят свои качества. И строителям легче работается, ведь они не спешат побыстрей закончить работы от холода. Шпатлеванные поверхности быстрее сохнут, обои не отваливаются, как в сырость или холод, а значит, что жара нам на руку.
Во-вторых, времени на работы или контроль работ больше. Сами делаете ремонт или нанимаете бригаду – в любом случае вы контролируете каждый этап и обезопасите себя от неприятностей.
В-третьих, в период отсутствия дождей легче добиться нужных результатов. Те же герметические материалы, прокладки, крепления быстро портятся от осадков, поэтому, когда палит солнце, результат получается быстрее и качественнее. Особенно если вы собираетесь работать с деревом – оно наиболее чувствительно к сырости и часто коробится.
Несмотря на желание отправиться на море, мы скрепляем сердце и зубы и отправляемся за строительными материалами. Возникает естественный вопрос: как убить двух зайцев и провести отпуск нормально, но сделав ремонт? Отвечаем: во-первых, за стройматериалами отправляемся в http://alkiv.ua: ассортимент богатый, сервис отменный, а цены сказочно низкие; во-вторых, стараемся переложить большую часть работ на подрядчиков. Не стоит думать, что самостоятельный труд сэкономит средства – не всегда полученный результат отвечает вашим мечтам, поверьте. Спустя год-два, но вы снова будете переделывать и вызывать профессионалов, потому что человеку свойственно жить в таких условиях, о которых он мечтает. Так зачем платить дважды, как говорят рекламщики, и они правы. Пусть это будет не супер-геройская команда строителей из безумно дорогой компании, а нормальная бригада специалистов, всё равно их профессионализм и опыт значительно выше наших поверхностных знаний из книг и видео-уроков.
Хорошего всем отпуска и качественного ремонта!
 

Опубликовано: 04.07.2014 21:36

Засмагати колись ремонтувати



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia