Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Сводка событий за 25.06.2014

Сводка событий за 25.06.2014

Сейчас противостояние между АТО и боевиками продолжается в Донецкой и Луганской области, даже с учетом оговоренного перемирия. Украинским военным предоставили возможность отвечать противнику, чтобы снизить количество потерь. Стоит рассмотреть самые яркие события, которые произошли в Луганске за последние сутки.
Украинский пограничный отряд был обстрелян боевиками из минометов. Произошло это все недалеко от села Бирюково и Дьяково. Непосредственно в Луганске заметили колонну бронированной техники без каких либо опознавательных знаков. Есть подозрения, что террористы усиливают свои позиции в регионе и не намерены отступаться. На видеозаписи с камер возле автомобильного вокзала можно рассмотреть танк Т-64.
Женщина погибла в результате обстрела шахты. Подверглись нападению здания и разного рода сооружения шахты «Привольная». Также одна сотрудница получила ранения и направлена для госпитализации. Такое событие не должно оставаться без внимания. Украинским войскам пора начинать действовать, пока численность жертв среди гражданского населения не стала катастрофической.
Специалисты утверждают, что новая техника не пересекала российско-украинскую границу, поэтому все вооружение и техника, которые периодически появляются в городах, одни и те же. Боевики возят технику для поднятия своего боевого духа в разных регионах.
Возле Луганска в результате выстрела из гранатомета погиб ребенок, которому 10 месяцев с рождения. Вечером 24 июня произвели обстрел детской площадки, что и послужило причиной смерти. А недалеко в поселке нашли тело 22-летнего сержанта украинской армии с огнестрельным ранением. На данный момент проводится следствие, чтобы установить обстоятельства и причины смерти.
Новости Луганска ужасают своей статистикой. За последние сутки железную дорогу в Луганске подрывали уже 2 раза. Зафиксировано ограбление банка. А ДНР и ЛНР решили создать Союз народных республик. Они даже приняли соответствующий конституционный акт. Кто спонсирует этот союз? Как они собираются выживать и кто им разрешал забирать украинскую землю в собственное пользование?
Вопросов остается много, но реальных действий от власти не видно. Петр Порошенко продолжает отсиживаться в собственных кабинетах и отправлять молодых парней в качестве пушечного мяса. ДНР и ЛНР отказываются понимать, что воюют против своих братьев. Огромное количество жертв в этой войне с непонятными целями обеих сторон просто ужасает. Кто бы мог подумать, что украинский народ пойдет против себя же. Даже с подачи Путина.

Опубликовано: 25.06.2014 22:24

Зведення подій за 25.06.2014



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia