Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Гостиницы Варшавы: как выбрать?

Гостиницы Варшавы: как выбрать?

Перед тем как приступить к поиску гостиницы, необходимо заранее определиться с необходимыми требованиями к уровню обслуживания, типу номера и предлагаемым услугам. Для большинства туристов гостиница – это место, где проводится минимум времени, а большая его часть отводится на посещение городских достопримечательностей, музеев, театров, прогулках, а если речь идет о курортном отдыхе, то больше всего времени отдыхающие предпочитают проводить на пляже. Другими словами, такая категория туристов использует гостиничный номер только как место для ночлега и для них не важно наличие в нем ультрасовременных предметов видео- и аудиотехники, кондиционера, красивого вида из окна и т.д. Наиболее важными критериями выбора в этом случае будет являться удобная кровать и душ. Современный отель Golden Tulip Warsaw Centre способен удовлетворить самые взыскательные требования постояльцев.

Те туристы, которые планируют проводить весь отдых в осмотре памятников культуры, исторических достопримечательностей зачастую выбирают гостиницы, расположенные как можно ближе к центру города. Так, например, большой популярность в Варшаве пользуются отели, находящиеся в Старом городе. Также при выборе места проживания рекомендуется выбирать те отели, поблизости с которыми есть необходимые транспортные маршруты или станции метро. Данное расположение существенно экономит время на дорогу в любую точку города. Как правило, если гостиница расположена возле торгового центра, проблем с транспортом не возникает.

При выборе стоит помнить, что район расположения существенно увеличивает стоимость проживания в отеле. Поэтому, если важно сэкономить часть денег, то лучше останавливаться в отелях, расположенных на окраине города, но с доступным общественным транспортом.

Что касается номеров, то здесь все просто. Самыми недорогими номерами в гостинице Ibis Warszawa Ostrobramska являются те, которые не имеют душа, а номер с ванной обойдется дороже, чем с душем. Во многих гостиницах эконом-класса на два номера приходится одна ванная комната или душ. Такие номера также имеют меньшую стоимость. Правда, в этом случае, стоит мириться с неудобствами, которые связаны с ожиданием своей очереди для принятия ванны или душа.

Для тех людей, которые чувствуют себя абсолютно комфортно при посещении общей душевой, можно выбрать отели, в которых один душ на весь этаж. Также этот вариант подойдет и тем туристам, которые собираются возвращаться в номер поздним вечером, когда большинство постояльцев уже спят или просто отдыхают в своих номерах после насыщенного дня.

Опубликовано: 05.04.2014 20:36

Готелі Варшави: як вибрати?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia