Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Необычные ярмарки

Необычные ярмарки

Валькенбург, Голландия. Самый необычный шопинг ждет здесь под землей. Лабиринты, гроты и пещеры скрывают кладези товаров и подарков. Здесь разворачивается настоящее праздничное действо на фоне мрачных подземных катакомб. Спускаясь в подземелье, не забывайте оглядывать стены с уникальными фресками.
Прага, Чехия. Сказочное Рождество Иисуса нигде в мире не представлено в таком уникальном виде, как на пражской ярмарке. Инсталляции придуманы со вкусом и привлечением настоящей живности. Детям уделяется главное внимание на этом празднике – праздничные концерты, катания в экипажах, вкусные угощения и нарядная елка на Вацлавской и Староместской площадях.
Кельн, Германия. На один город приходится аж шесть праздничных ярмарок. На одной малыши могут отведать вкусные сладости, на другой – прокатиться на расписной карусели, на третьей – посетить каток, на четвертой – побродить по плавучему рынку, на пятой – полюбоваться игрушечными Санта-Клаусами, на шестой – увидеть предметы, изготавливаемые средневековыми ремесленниками.
Цюрих, Швейцария. Самая большая крытая ярмарка Европы в основном посещается богатыми мира сего. Она проходит в холле железнодорожного вокзала. Украшением ярмарки является елка, роскошная живая красавица, украшенная не шарами и игрушками, а настоящими кристаллами от Сваровски.
Вена, Австрия. Здесь самый старый базар в Европе, ему более 700 лет. Отправляйтесь в Ратуше на запах жареных каштанов, глинтвейна, сахарной ваты и цукатов.  

Опубликовано: 07.03.2014 17:04

Незвичайні ярмарки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia