Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Аренда теплохода: прогулки, банкеты, праздники

Аренда теплохода: прогулки, банкеты, праздники

В Киеве с давних пор хорошо развита индустрия отдыха на воде. Жители и гости украинской столицы могут отправиться на экскурсию по волнам, осматривая все достопримечательности с величественного Днепра. Такой отдых подарит незабываемые ощущения. А для особых случаев предусмотрена выгодная аренда теплоходов в Киеве, узнать о ценах на услуги можно на сайте http://arenda-teplohodov.kiev.ua/arenda-teplohodov-v-kieve/.

Вы хотите оригинально и интересно отпраздновать важное событие, но не знаете, как и где это сделать? Судно на волнах Днепра, с которого открывается великолепный вид на древнюю столицу, отлично подходит для многих мероприятий:

  • Свадьбы;
  • Юбилеи и Дни рождения;
  • Семинары и презентации;
  • Корпоративные вечеринки;
  • Выпускные вечера и т.д.

Если требуется собрать вместе большое количество гостей, привнести толику разнообразия и экзотики, организовать всё на высшем уровне, то лучше выбрать для этого речной корабль. На свадебных торжествах молодожёны традиционно посещают достопримечательности и памятные места города, а прогулка на судне подарит великолепную экскурсию. Для семинаров, презентаций, и корпоративов имеются просторные банкетные и конференц-залы. А выпускники учебных заведений смогут не только отпраздновать начало нового этапа в жизни, но и увидеть закаты и рассветы с лучшего ракурса.

Как арендовать теплоход в Киеве?

В украинской столице работает множество судоходных компаний, предлагающих свои услуги жителям и гостям города. Ежегодно сюда приезжает множество туристов, которые с удовольствием отправляются на речные прогулки. Данные компании готовы предоставить судно в аренду.

Какие судна можно зафрахтовать в Киеве?

Сейчас доступен довольно большой выбор плавсредств. Они отличаются друг от друга своей вместимостью. Благодаря этому можно подобрать недорогой вариант как раз для своих целей:

  • До 25 человек – 700-800 гривен/час;
  • До 50-70 человек – 1000-1200 гривен/час;
  • До 1000 человек – от 2000-2500 гривен/час.

Расценки меняются в зависимости от типа судна, от его оснащения и оформления. Точную информацию можно узнать непосредственно у представителей судоходной компании по телефону, либо на официальном сайте в интернете.

Кроме того, расценки меняются в зависимости от даты аренды. В праздники и выходные дни цены могут быть выше из-за наплыва клиентов. Поэтому следует всё уточнять заранее.

Как выбрать судоходную компанию?

Перед тем как фрахтовать судно, изучите ситуацию на местном рынке. Узнайте, насколько известна та или иная компания, сколько у неё судов в распоряжении, просмотрите отзывы других клиентов. Особое внимание следует уделить качеству и надёжности самого теплохода – пригодности к перевозке пассажиров, соответствии санитарным нормам и т.д.

Если вас всё устраивает, остаётся только согласовать маршрут – обзорная экскурсия, простая прогулка с высадкой на остров или без неё.

Празднование юбилея, свадьбы или корпоратива на теплоходе – это запоминающееся событие, которое подарит море эмоций и доставит удовольствие абсолютно каждому присутствующему.

Опубликовано: 04.03.2014 17:57

Оренда теплохода: прогулянки, банкети, свята



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia