Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Призраки дома Винчестеров

Призраки дома Винчестеров

 В Сан-Хосе существует усадьба, которая навевает кошмарное настроение, если в ней побывать. Это дом Винчестеров, состоящий из 40 лестниц, 160 комнат и потайных проходов. Когда-то в особняке проживала Сара Винчестер с мужем, но муж скончался, и Сара стала многомиллионной вдовой. Во сне к ней пришел дух покойного супруга и сообщил, что Сара живет на деньги, которые заработаны на людских мучениях и смертях. Поэтому призраки умерших мечтают отомстить Саре. Ради выживания она должна была начать строительство, которое не должно останавливаться, иначе Сара сразу умрет.

И вот выжившая от страха из ума вдова выкупила особняк и  начала строительный процесс, длившийся 38 лет! Стук молотков и визг пилы мог утихнуть лишь на сутки, но затем удваивался с новыми силами. Вдова решила, что чем больше комнат, балконов и потайных коридоров она построит, тем больше шансов запутать злых призраков. Невозможно подсчитать, сколько рабочих за это время перебывало в этом доме, но целая паутина коридоров, комнат и тайных переходов опутала дом. Многие из коридоров ведут в тупик, но это и хорошо – призраки не могут выбраться из него, считала Сара Винчестер. 
Сегодня сюда приезжают с экскурсиями, но без гида никто не решается войти в этот грандиозный особняк. Стоит чуть-чуть задержаться и отбиться от толпы, как мгновенно теряешься в лабиринте ужасных комнат. А в них злые призраки поджидают своих жертв…
Опубликовано: 30.12.2013 19:39

Привиди будинку Вінчестерів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia