Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Продаются частные владения

Продаются частные владения


Знаменитый интернет-аукцион eBay уникален тем, что на нем в качестве лотов выставляются самые немыслимые для продажи вещи, люди, души. Постепенно на нем увеличились масштабы продаваемых вещей и достигли размеров островов, городов, деревень. Вот недавно выставлен лот Эстуэйт Уотер – это один из самых крупных частных водоемов в Великобритании. Такой лот впервые выставляется на аукционе.
Владельцем озера является Нигель Вудхаус, который 32 года управлял этой достопримечательностью. Площадь продаваемого лота составляет 113 гектаров, и в него входит не только само озеро, но и прилегающая территория с развитой инфраструктурой. Здесь есть магазины и кафе, туристические достопримечательности и всевозможные услуги. Владение такой большой собственностью видимо надоело Нигелю, который решил по выходу на пенсию расстаться с ней. Теперь он хочет рассказать о нем всему миру.
Озеро кстати имеет богатое культурное наследие. Именно оно повлияло на творчество известной английской писательницы Беатрисы Поттер, а также поэта-романтика Уильяма Вордсворта. В расположении достопримечательности входит студия, в которой работала Беатриса, и туристический маршрут по местам, описанным писательницей в своих сказках про Кролика Питера.
Начальная стоимость лота 300 тысяч фунтов стерлингов или 485 тысяч долларов США. Нигель считает, что потенциал у предложения огромный – чего стоит одно озеро, наполненное рыбой. 

Опубликовано: 26.10.2013 08:11

Продаються приватні володіння



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia