Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Туристический бизнес в России

Туристический бизнес в России

В последнее время туризм все больше и больше развивается и Россия не исключение. По данным Всемирной туристической организации Российская Федерация занимает одно из ведущих мест в сфере туризма. Ведь как замечательно во время очередного отпуска отправиться в другую страну, которая живет по другим правилам, в которой свои достопримечательности каких нет нигде, да и просто, полюбоваться историческими красотами городов. А для тех, кто не любит активный отдых, всегда можно приобрести билет или туристическую путевку в жаркие страны для отдыха на побережье у океана.

Российская Федерация большая страна, в которой 25 крупных городов привлекающих туристов из других стран. К примеру, Москва привлекает туристов, в первую очередь, Красной площадью, Санкт-Петербург – это город на Неве, в котором Белые ночи и разводные мосты, а Новосибирск, Нижний Новгород. Зачем рассказывать? Необходимо купить билет на самолет или поезд, а отели в нижнем новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге или в другом большом городе России, всегда предоставят свободные места, для ночного отдыха и отдыха между экскурсиями.

Для тех, кто отправляется в туристическое путешествие в другую страну, необходимо помнить основные правила. Во-первых, не забывайте паспорт и его копию (копия не будет лишней), страховой полис и ваучер, паспорт для посещения заграницы, а если вы планируете брать автомобиль в аренду, тогда не забывайте свои водительские права. Во-вторых, не лишним будет уточнить разницу часовых поясов, ведь иногда эта разница очень значительна и вам будет трудно перестроиться в новый режим. В-третьих, запомните, что во всех гостиницах и отелях началом и концом суток является полдень, да-да именно 12 часов дня, это очень важно, если вы прибыли в гостиницу в 11 часов дня, и будете заселяться, то 1 час до 12 вам посчитают как за сутки. Такие же правила начала суток действуют в отелях и гостиницах по всей России, к примеру, отель антик москва или любой другой популярный отель в Санкт-Петербурге или Самаре сделает также.

Для любителей жарких стран, особенно африканских, врачи рекомендуют делать профилактические прививки, чтобы ваш организм успел выработать иммунитет и не заразиться болезнью, которая не распространена в России.

И последний совет, не поддавайтесь рекламе. Перед обращением в туристическое агентство, поспрашивайте отзывы и мнения о поездках и обслуживающих туристических фирмам. Выслушав мнения, выберите золотую середину и отправляйтесь в туристические агентства чтобы выбрать отдых, о котором вы мечтали весь год!

Опубликовано: 27.09.2013 18:30

Туристичний бізнес в Росії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia