Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Тематические парки Европы

Тематические парки Европы

 Больше 220 динозавров реальной величины в парке DINOSAUR PARK в МЮНХЕХАГЕН (ГЕРМАНИЯ) — зрелище очень впечатляющее, которое способно подействовать на воображение не только малышей, но и взрослых. Тематический Парк Юрского периода является крупнейшим в Европе. Проделывая путь по кольцевым дорожкам длиной 1,6 миль, можно отследить всю эволюцию доисторических животных.

Кинопарк MOVIE PARK в вблизи города Фельдхаузен (Германия) - место с подлинными киностудиями от Warner Broth. Парк разделен на 6 тематических зон, в каждой из которых популярные персонажи представляют свое шоу: полеты с Суперменом, гонки с Бэтменом, трюки новобранцев из «Полицейской академии» и т.д. Самыми маленькими занимаются персонажи из мультиков, а подростки и взрослые могут принять участие в кинотрюках, проехавшись на тематических аттракционах.
Барселонский аквариум L’AQUÀRIUM(Испания) знаменит тем, что вы можете буквально с головой «окунуться» в подводный мир. Сидя на движущейся дорожке в одном из двух туннелей, гости рассматривают множественное разнообразие морской флоры и фауны, больше 4 тысяч видов рыб. 
Опубликовано: 26.09.2013 20:17

Тематичні парки Європи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia