Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Комфорт - главное условие существования

Комфорт - главное условие существования

Круглый год человечество перемещается по планете, путешествуя с целью отдыха или по рабочим делам. Главное условие поездок - это, естественно комфорт и надежность. Хочется потратить на поездку минимум нервов, здоровья и денег, а получить взамен максимум удовольствия. На это способен сервис, который обеспечит вам лучшее путешествие без проблем.  Flight.kz - это тот самый партнер, о котором вы мечтали.
В Казахстане это первый сайт, продающий в режиме онлайн билеты на самолеты и поезда. Покупка билета - это первый важный шаг к осуществлению поездки или полета. От этого шага зависит ваше настроение, ваш комфорт и безопасность. Для этого вам надо отправляться в кассу, где вероятно придется выстоять очередь за билетом. События в жизни могут сложиться так, что касса от вас далеко или возможности поехать нет. Именно поэтому был организован такой незаменимый и удобный сервис Flight.kz. Теперь жителям и гостям Казахстана не придется совершать неудобные и затяжные "маневры" с билетами, а упростить поездку до максимума. Простые нажатия кнопок на клавиатуре дадут удивительный результат. Оплачивать покупку авиа- и железнодорожных билетов возможно на данный момент двумя способами: картой VISA/Master Card или через терминалы моментальной оплаты QIWI. В дальнейшем планируется развивать систему оплаты таким образом, чтобы увеличить доступ к сервису всем желающим.
Какие преимущества дает пользование сервисом  Flight.kz? Во-первых, билеты бронируются клиентом на тот срок, который ему удобен. В обычной кассе, скорее всего у вас будет только один вариант, и тот предложенный не вами.
Во-вторых, способ оплаты приемлем большинству. Сегодня только неандерталец незнаком с картами или терминалом, о которых упоминали выше. Для остальных это рядовая процедура.
В-третьих, клиент в любой момент получит свой забронированный билет по электронной почте. Опять-таки, необходимость поездки в кассу снова отпадает. Разве это не лучшая экономия времени и здоровья?
В-четвертых, стоимость билетов на Flight.kz ничем не отличается от аналогичных в кассах железнодорожных вокзалов или аэропортов. Это означает двойную выгоду от пользования таким замечательным сайтом. И ехать никуда не надо, и экономишь средства, которые могли уйти на дорогу.
Современное развитие интернета дает нам столько хороших идей, которыми просто грех не воспользоваться. Если впереди путешествие - начните его с теми, кто обеспечит вам комфорт, с лучшим сервисом в Казахстане - Flight.kz.

Опубликовано: 29.08.2013 14:32

Комфорт - головна умова існування



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia