Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Чавен: что это место подарить может туристам?

Чавен: что это место подарить может туристам?

Что такое пляж? Много-много солнца. А кроме возможности искупаться и позагорать, на пляже Чавен ещё очень много развлечений: каяки, аквабайки, катамараны и даже надувные «бананы», на которых катают туристов. Летом здесь ежегодно проходит ставшая уже знаменитой международная парусная регата.

Пляж Чавен на самом деле состоит из нескольких достаточно обособленных частей, разделение идёт условное. Это пляж Чавен Яи, сам Чавен и Чавен Нои. Каждая из них хороша и привлекательна по своему. Вот почему это место уже многие годы продолжает удерживать внимание туристов из самых разных стран мира, где можно узнать цены на номера в гостинице аквариум. Если вы – тусовочный человек и выбрали туры в Таиланд ради шумных сборищ и активных развлечений, то Чавен станет идеальным местом для вас. Самое тихое время суток на этом пляже – утро. Так что для романтически настроенных пар восхитительно подходит пляж Чавен. Здесь они могут любоваться восходом, пить кофе, целоваться – и никто их не потревожит. Утром тут все спят и отдыхают после бурно проведённой ночи. На пляже Чавен очень много ресторанов и баров, где проходят костюмированные представления, шоу животных и трансвеститов. Для любителей клубнички есть и «красные» клубы.

Вы шопоголик? Вы приобретаете туры на остров Самуи ради возможности походить по магазинам и привезти родным и близким огромное количество сувениров, подарков? Прекрасно! Неподалёку от пляжа Чавен находится город с одноимённым названием, где существует большое количество разномастных бутиков, магазинов, сувенирных лавок. Также здесь торгуют и на улице. Впрочем, если вас не устраивает одежда, предлагаемая уже в готовом виде, то никто не запрещает обратиться к портным и сшить что-нибудь на заказ. При необходимости пошив могут сделать буквально за сутки. Для любителей поухаживать за своим телом и привести себя в порядок на пляже есть масса массажных салонов и СПА-центров, в которых отсутствует возможность снять гостиницы праги рядом с центром. Тайский массаж вам могут сделать как в вышеупомянутом салоне, так и прямо на пляже или в вашем собственном номере в отеле (на вилле).

Что делать, если вы любите уединение? Это вовсе не значит, что вам следует отказываться от развлечений, дискотек и веселья. Неподалёку от пляжа есть целый ряд сдающихся практически круглый год в аренду вилл со всеми удобствами. До самого пляжа от такой виллы – ходьбы 5-10 минут, но при этом в остальное время у вас будет необходимое уединение, комфорт и все возможности для релаксации и медитации. Как видите, пляж Чавен предлагает всё – на любой вкус и кошелёк!

Опубликовано: 08.08.2013 13:59

Чавен: що це місце подарувати може туристам?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia