Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Вскоре появится

Вскоре появится

Париж - город влюбленных и хранитель многовековой истории. Сегодня символом Парижа является  Эйфелева башня, но мало кто помнит, что ее в 1910 году планировали снести, но настала эпоха радио, и благодаря установке антенн радиотелеграфа башня была спасена. 
Но для современных туристов главным интересом в Париже служит не только башня, а и прекрасные магазины, которые пестрят своими замечательными нарядами для настоящих мужчин и женщин и для тех, кто не может жить без блестящих витрин.
По статистике 2011 года столица Франции приняла 29 миллионов туристов, из них практически половина оставляет свои денежки в магазинах и супермаркетах, гоняясь за модными тенденциями. 
Сегодня Париж бьет рекорды среди городов, в которых так любят делать покупки модники и модницы: Милан, Лондон. Эти города настоящие законодатели мировой моды и точка прилета для шопоголиков. Париж целиться на самую вершину продаж и стремиться стимулировать рост количества товаров и их оборота и принимает инициативу в создании так называемого "торгового паспорта".
"Торговый паспорт" представляет собой своего рода кредитную карточку, которую возможно использовать только три дня подряд после активации. С Этой картой туристы могут посещать самые популярные торговые дома: Gare du Nord, Pyramides, Gare de Lyon, Gare d'Est, and Anvers. Карточка помимо 10%-й скидки дает возможность получить доступ к известному французскому порталу www.parisinfo.com. В таких заведениях вы не  только можете примерять дизайнерские наряды и приобрести море подарков для себя и близких, но и сделать яркие снимки.
Нет ничего слаще, чем отдыхать на одной из улочек Парижа, побывать в его самых популярных и не популярных достопримечательностей и, прикупив модные штучки с отличной скидкой, отправиться домой.
 Если верить статистике, то особые чувства к парижским модным магазинам испытывают китайские туристы, россияне, японцы, мексиканцы. Именно они оставляют приблизительно полтора тысячи евро с человека на прилавке за одну поездку. В сумме это составляет приблизительно 3,75 миллиардов евро за поездку. Суммы впечатляют. Это говорит о том, что Парижу возможно и удастся с такими темпами и нововведением "торгового паспорта" занять вершину продаж товаров. Возможно и вы, вскоре, станете обладателем такой скидки для покупки самых модных вещей в наилучших бутиках Парижа. Только пока неизвестно, когда именно такой паспорт вступит в силу. 

Опубликовано: 17.07.2013 23:00

Незабаром з'явиться



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia