Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Города России

Города России

В последнее время российские туристы стали все чаще интересоваться городами России как местами для проведения своего отпуска. Жителям западных городов не редко интересно посетить Дальневосточный регион, насладится природой Сахалина, Камчатки или увидеть Тихий океан с берегов Курильских островов. А жители Дальнего Востока в свою очередь посещают города в Европейской части страны, такие как Санкт-Петербург, Калининград или едут «на юга», на берег Черного моря.

Геленджик, Анапа, Сочи, Адлер все это места паломничества множества российских туристов, желающих понежиться на солнышке. Комфортный отдых россиян на черноморском курорте обеспечивают многочисленные санатории, дома отдыхов и отели. Развитая инфраструктура может составить конкуренции лучшим курортам Европы и Азии. Экстремальные виды спорта и развлечений, экскурсии, оздоровительные программы разнообразят отдых поклонников черного моря.

Туристам, приехавшим на побережье, не составит сложности арендовать на месте как дешёвые отели Адлера, санатории и пансионаты Геленджика, так и частные дома в Анапе или первоклассные отели города Сочи. Для каждого туриста найдется место отдыха, соответствующие его бюджету.

Так же набирают обороты туры по городам Золотого Кольца, или отдельные города с насыщенной русской историей. Посещение исторических центров не ударит по карману, желающих приобщится к великой русской культуре. Например, дешёвые гостиницы Нижнего Новгорода порадую гостей города своими по-домашнему уютными номерами, оборудованными всеми удобствами. Ценители комфорта могут забронировать отличный номер стоимостью до 2000 рублей. А если вы путешествуете семьей или большой компанией, то можно арендовать комнату 350-500 рублей за койко-место. Остановившись в недорогом отеле, туристу выдается возможность посетить немало уникальных исторических и культурных памятников. Архитектура и достопримечательности древних городов России, ни сколько не уступает европейским.

Не меньшую конкуренцию Европейскому туризму может составить набирающий обороты активный отдых. В России быстрыми темпами растет количество поклонников вело-, джип-туров, горнолыжного и конного туризма. Приятно осознавать, что Российский туризм развивается и привлекает не только соотечественников, но и гостей со всего мира, ведь наша страна может похвастаться не только богатой архитектурой, старинными достопримечательностями, но и живописными местами, которые стоит увидеть.

Опубликовано: 17.06.2013 12:29

Міста Росії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia