Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Что день грядущий вам готовит?

Что день грядущий вам готовит?

Что день грядущий вам готовит?

Собрались, наконец, в путешествие? Осталось только определиться – куда именно едем и с кем. Если с малышами – чем ближе ехать и умереннее климат, тем лучше. Старшее поколение обожает спокойные морские прогулки. Влюбленным в самый раз окунуться в атмосферу романтики и уединения. Что выбрать – вам решать, главное, чтоб душа пела от восторга!

Оценим достопримечательности Стамбула

Крупнейший торговый центр стороны турецкой является и самым древним, именуемый ранее как Константинополь. Оценим достопримечательности Стамбула!

Дворец Топкапы (Topkapi Sarayi)

Разделяется город Босфорским проливом и соединяет его европейскую и азиатскую части удобный двухэтажный мост Галата, где нашлось место, как транспорту, так и многочисленным ресторанчикам.

Фанатов шопинга ждет в свои объятия колоссальных размеров рынок: 58 улиц и более 4000х тысяч торговых точек!

Богат Стамбул и историческими местами. Музей Айя София, служивший раньше и церковью и мечетью, и потому единственный в своем роде по дизайнерскому исполнению. Охотникам за сокровищами прямая дорога во дворцы Топкану и Долмабахче, где хранятся эксклюзивные алмазные и золотые старинные украшения во множество карат!... Еще много за что обожают туристы этот город!

С детьми лучше отдыха в Черногории не придумаешь

Судите сами: прекрасный климат, воздух и окружающая местность поражают чистотой, спокойная домашняя атмосфера, просторные пляжи, завораживающая природа. В зависимости от возраста и интересов ребенка можно выбрать удобный вам курорт. Если семья предпочитает активную развлекательную программу, то вам в город Будва или Герцег-Нови. Если вы мечтаете о тишине и спокойствии отправляйтесь в Чань или другие небольшие городочки, что вдали от развитой инфраструктуры. Множество древних замков и храмов привлекут искателей приключений в развалинах. А малыши прекрасно развлекутся у побережья, пытаясь выловить мальков. А школьники обрадуются возможности повеселиться в огромном парке с аттракционами в Игало. Отдых в Черногории запомнится надолго, ведь это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова.

На зимние каникулы – в Финляндию

Финляндия интересна не только смешным и добрым Санта Клаусом, но и шикарным горнолыжными центрами, например, Химос, где азам данного вида спорта можно обучать безопасно и весело даже детей. Эта местность богата дикой природой, которую не испортили заводы и фабрики, национальной кухней, парками, театральными уличными представлениями и сказочными троллями. Отдых в Финляндии обожают все автовладельцы, благо здесь идеальные дороги и можно погонять в сафари на мотосанях! Вы еще сидите дома? А мы уже собираемся в путь! Ведь зима в этой удивительной стране длится аж до мая!

Опубликовано: 12.03.2013 15:16

Що день прийдешній вам готує?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia