Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Лодочный мотор Parsun T2.6BMS

Лодочный мотор Parsun T2.6BMS

На сегодняшний день вниманию лодочников представлен довольно широкий выбор подвесных лодочных моторов от различных мировых производителей. В их числе Suzuki, Parsun, Mercury, Fisher, Hidea и пр. В этой статье предлагаю остановиться на лодочных моторах от бренда Parsun, получивших достаточно широкое признание за последнее время. 

Несколько слов об истории этой компании и предлагаемом ею довольно разнообразном ассортименте в целом. Parsun – это предприятие на совместных правах, годом основания которого считается 2002 год. Центральный офис компании находится в пригородной части Шанхая, который является самым большим портовым городом в Китае. В качестве основной продукции выступают водяные помпы, генераторы, а также подвесные лодочные моторы. 

Компания Parsun на всех основаниях занимает третье место по объемам экспорта своих генераторов и первое, лидирующее место по экспорту как водяных помп, так и подвесных лодочных моторов. Такие успехи были достигнуты компанией благодаря целому ряду различных запатентованных технологий, проводимых ею при производстве генераторов и моторов. В качестве примера, можно обозначить ее водяную помпу , экспортируемую из Китая и являющуюся брендом №1. Главным достоинством помпы считается очень высокий уровень ее КПД, а также очень хорошее качество. Причем именно последнее является отличительной особенностью всего модельного ряда, производимого компанией Parsun.

Несмотря на стандартную одногодичную гарантию на эту продукцию, предоставляемую заводом компании, более 40 дистрибьюторов Parsun предлагают гарантийное обслуживание сроком на 2 года. Конечно, пойти на такой шаг может лишь тот, кто уверен на все 100% в качестве своей продукции. Именно это в первую очередь привлекает клиентов компании, заинтересованных в покупке качественной, долговечной продукции, с успехом справляющейся с поставленной перед нею практической задачей. 

Объем производства Parsun довольно внушителен: за год компания производит не менее 40 000 лодочных моторов. Причем можно наблюдать постоянное увеличение объемов производства, хотя, учитывая все вышесказанное, это вовсе не удивительно. Продукция компании поставляется в большое количество стран, что определяется тем, что она сертифицирована по всем требуемым нормам. В своем производстве Parsun использует американские, канадские, японские и немецкие технологии, позволяющие занимать достойное место на рынке генераторов, лодочных моторов,помп. 

Если же говорить непосредственно о лодочных моторах, предлагаемых Parsun, то среди них есть как двух-, так и четырехтактные моторы. Среди двухтактных последней новинкой является лодочный мотор Parsun T2.6BMS. Данный вид мотора мало чем отличается от предшествующего ему Parsun T2 ни по своему размеру, ни по своему весу. Он сохранил достоинства своего предшественника, будучи таким же надежным, тихим в эксплуатации и экономичным. Этот мотор станет незаменимым для владельцев небольших размеров надувных лодок, лодок, изготовленных из пластика, а также алюминия. Parsun T 2.6 BMS - это хорошая альтернатива веслам.

Мотор хорошо выполняет роль двигателя в условиях тролинга, позволяя без особых усилий передвигаться по различным водоемам.

Емкость топливного бака 1.2 л, что позволит освободить дополнительное место в лодке, т.к. нет надобности возить внешний бак. По весу он также небольшой - 9.8 кг. Не возникнет никаких сложностей при его установке, и любой желающий сможет на своем примере ощутить достоинства данного мотора.

Опубликовано: 30.01.2013 13:13

Човновий мотор Parsun T2.6BMS



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia