Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Белек

Белек

Туры в Белек - настоящий рай любителей активного отдыха. Туры в Белек с системой «все включено» гарантируют то, что вы можете рассчитать точный бюджет поездки, а потом думать только про отдых! Отдых в Белеке считают одним из лучших, так как здесь самое чистое море, горы, воздух, зелень, хвойные и цитрусовые сады и леса. Туры в Белек — прежде всего комфортабельный и активный отдых, тут все создавалось для туристов с учетом разнообразных запросов и потребностей. Отели Белека знамениты в Турции, а также за рубежом из-за наличия прекрасных условий для отдыха и занятий спортом, тренировок. Отдых здесь может оказаться достаточно недорогим, нужно только внимательно отнестись к выбору оператора.
Белек расположен в 30 километрах к западу от Анталии, а также от аэропорта. Он считается новейшим регионом Турции курортного назначения. Бесконечно широкие песчаные пляжи находятся под рядом комфортабельных отелей, которые построены и оборудованы согласно последним достижениями техники, а также в соответствии с идеями времени. В регионе размещены не только лучшие отели с оригинальной архитектуры, но и отличные плавательные бассейны, большие сады.
Курортный регион спланирован и возведен за несколько лет. Спортивный инвентарь соответствует любым требованиям, которые предъявляются гостиницам этого класса: виндсерфинг и "банан", водные лыжи и парасейлинг, теннисные корты с современными покрытиями и многое-многое другое, все это сделает отдых активным и комфортным. 9 и 18-ямочные поля гольфа международного уровня в распоряжении туристов, к полям можно добраться из любого отеля региона.
Наряду с занятиями спортом существуют развлекательные программы! Днем, вечером, для детей, взрослых, на любой вкус найдется что-то интересное. Профессиональные команды аниматоров, которые говорят на нескольких языках не дадут заскучать.
За отелями лежат сосновые леса, за лесами - нарядные усадьбы крестьян. Белек — отличное место проведения различных экскурсий, поездок. Здесь есть античная культура Перге, Аспендос, Сиде, шопинг Анталии, незабываемое джип-сафари и многе другое

Опубликовано: 30.10.2012 02:29

Белек



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia