Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Самый здоровый город в мире

Самый здоровый город в мире

Самый большой отель в мире — First World Hotel. Он расположен недалеко от Куала-Лумпура, в горном курортном районе Малайзии Genting Highlands в штате Pahang. В отеле насчитывается 6118 номеров. На территории комплекса находятся тропический парк, торговый центр, мини-Диснейленд и единственное в Малайзии казино, что привлекает как граждан Малайзии, так и иностранных туристов.
И, наконец, "самый здоровый город в мире" также находится в Малайзии. Столица островного малайзийского штата Саравак, расположенного на острове Калимантан, город Кучинг выиграл конкурс на звание "самого здорового города мира 2006 года". Этот город второй раз за становится победителем в проводимом конкурсе. Ранее аналогичный приз был присужден столице Саравака в 2002 году.
Малайзия - это отдых на бескрайних белых пляжах в окружении пальм, это красоты подводного мира и яркий сосновый аромат холмов. Малайзия откроет вам таинственные сокровища джунглей, яркое солнце, богатый мир флоры и фауны. Удобное положение Малайзии в узком проливе между Индийским океаном и Южно-Китайским морем сделало ее центром пересечения торговых и туристических путей. Большие в прошлом государства: Китай, Индонезия, Индия, Сиам боролись за власть над страной. Здесь хозяйничали португальцы, вслед пришли голландцы, затем англичане. И каждая из стран оставила свой неповторимый след в малайзийской культуре.
Высококлассные курорты и отели сделают ваш отдых комфортным и приятным. Удивительная Малайзия подарит вам яркие краски тропического праздника и истинное блаженство Востока!

Опубликовано: 05.10.2012 16:22

Найздоровіший місто в світі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia