Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Готовим сани летом

Готовим сани летом

 Как говорится готовь сани зимой. Вот мы и готовим. Ведь обычно, день влюбленных застает врасплох. И теперь мы узнаем все подробно об путешествии в этот прекрасный день. Американская традиция отмечать День Св. Валентина в Украине с каждым годом становится все популярнее. И так несколько направлений в Украине и Европе.

Львов. Стоит просто приехать, прогуляться стариками улочкам, пройтись уютными кофейнями. Также можно поехать в Самбор, которое расположено во Львовской области, именно здесь хранятся мощи Св. Валентина. В этом городке можно увидеть немало достопримечательностей. Кроме церкви Рождества Пресвятой Богородицы, в которой собственно хранятся мощи Святого Валентина чудотворной иконы Самборской Богородицы, здесь стоящее Самборская ратуша и зал органной и камерной музыки.
Черновцы. Еще один город со своей столетней историей и богатым культурным наследием, со старыми домами, улицами с брусчаткой, где расположено немало милых кафе и уютных ресторанов, где незабываемо можно отпраздновать День влюбленных - это столица Буковины Черновцы. Здесь немало своих традиций, особенностей, которые оставляют незабываемые впечатления. Тем более отдых в Черновцах это уникальная возможность побывать в европейском городе, не тратя значительных средств.
Верона (Италия) Если у вас есть немного больше времени и возможностей, то можно сделать себе подарок и со своей парой провести романтический уикенд рубежом. Не только в День Св. Валентина, но и в любое время дом Шекспировской Джульетты в Вероне - почти культовое место для влюбленных. Правда, дом Джульетты был построен в 20 в., Балкон достроен накануне второй мировой войны, а скульптура Джульетты из бронзы датирована 70-гг 20 в. Но несмотря на это, эта история всегда умиляет влюбленных со всего мира.
Опубликовано: 28.08.2012 23:19

Готуємо санi влітку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia