Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Активный отдых на пляже

Активный отдых на пляже

Все знают о том, что отдых на пляже может быть приятным. Но мало кто догадывается о том, что на пляже тоже можно отдохнуть по-настоящему активно. Для примера приведем вам пару интересных идей.
Йога и пилатес, к примеру. Упражняться у воды, чувствуя, как стопы утопают в песке, - совершенно невероятное ощущение. Вслушиваясь в шум прибоя и наблюдая за умиротворяющим плеском волн, вы поймете, насколько легче гармонизировать свой организм на пляже. Занимаясь на природе, вы по-новому почувствуете свое тело - сильное и гибкое. Во многом настроиться на нужный лад помогает морской воздух. Он благоприятен для занятий в целом, а уж для дыхательной системы вообще считается эликсиром молодости.
Или оригинальный пляжный арт. Рисование на морском песке может быть увлекательным не только для малышей. Песок очень удобен для первых шагов в изобразительном искусстве: вы с легкостью можете стереть неудачные детали «картины» и продолжить свое творчество. Психологи считают, что рисование на песке отлично способствует релаксации взрослых, а у совсем маленьких художников развивает мелкую моторику.

Опубликовано: 02.07.2012 00:26

Активний відпочинок на пляжі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia