Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Упрощенный въезд в страну

Упрощенный въезд в страну

На период проведения масштабного мероприятия Евро-2012 две державы решили договориться об упрощенной системе пересечения границ.
В данный момент Украиной и Венгрией идут переговоры, и ведется работа над стратегией по приграничному сотрудничеству, которая будет действовать в течении всего Чемпионата по футболу. Власть хочет, чтоб движение через пропускные пункты перераспределилось.
На заседании украинско-венгерской межправительственной комиссии шла речь именно о теме упрощения въезда болельщиков в нашу страну.
Виктор Балога был представителем переговоров со стороны Украины. А сторону Венгрии представила Эрика Сабо (государственный секретарь Министерства юстиции Венгрии).
Сразу после заседания комиссии участники обратились к власти Украины и Венгрии с просьбой продолжить строительство автобана М3 на территории Украины. Стороны собираются установить электронные табло на которых будут сообщения для людей о времени ожидания на границе. Тем не менее, реализация такого проекта потребует денег. Пока решено подать заявку на грант от Европейского союза.

Опубликовано: 03.04.2012 13:50

Спрощений в'їзд в країну



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia