Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Пляжи Португалии

Пляжи Португалии

Португалия — это весьма популярное место. Особенно среди туристов из Украины. Если вы думаете, что кроме Лиссабона или Порту тут не на что смотреть, вы глубоко заблуждаетесь. Чего стоят одни пляжи.
Самое лучшее место для путешественника — берег Алгарве. Его протяженность — 200 километров. Территориально он расположен на юге Португалии. Примечательно, многие пляжи данного региона получали престижные премии.
К тому же пляжи не похожи друг на друга. На одном хорошо просто позагорать, другой предназначен исключительно для серфинга.
Единственный недостаток — невысокая температура воды. Те, кто привык к теплому Адаманскому морю, наверняку будут чувствовать себя весьма дискомфортно. На рубеже июля августа здесь самая теплая вода — 20-22 градусов. Но в это же время здесь просто толпы туристов.
Один из хороших пляжей — Praia Da Rocha. Побережье тут весьма широкое. Практически каждый сможен найти себе по вкусу ресторан или бар. Изюминка пляжа — скалы, которые окружают его и наполняют место удивительными оттенками на закате. Название пляжа красноречиво — пляж-скала. Тут хорошо отдыхать семьей. Дети найдут себе множество развлечений, а взрослые смогуть покататься на водном мотоцикле и поиграть в пляжный волейбол или футбол.

Опубликовано: 11.03.2012 01:14

Пляжі Португалії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia