Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Идеальное путешествие

Идеальное путешествие

Самое дорогое путешествие на двоих с круглосуточным вип-обслуживанием, вашим личным официантом и прочей приятной суетой и удовольствием обойдется вам в 1,6 млн долларов.
Таково предложение британского туристического агентства. Агенство это является так же и организатором данного путешествия. Морской круиз тура длится 124 световых дня с посещением 28 стран мира, включая Французскую Полинезию, Малайзию, Новую Зеландию, Мальдивы и Маврикий.
Организатор-турагенство уверяет, что отдыхающие путешественники не пошевельнут у них и пальцем. Для их комфорта потрудятся специалисты обслуживающего персонала. Если вдруг отдыхающие пожелают активного отдыха, то опытные инструкторы по туризму предложат им заняться танцами или спортом в созданных турагенством группах. Туристы заимеют возможность прослушать лекции или семинары известных экспертов на любые их интересующие и увлекательные темы.
Путешественники будут распологаться в роскошных каютах состоящих из двух спален. Предлогаемая еда и напитки самые дорогие и качественные.
Пешеходный отдых на суше при посещении стран в маршруте станет столь же шикарным.
Организаторы гарантируют,  что данное предложение не выдумка, а общий образ вашего идеального круиза, из вашей мечты. Данные о том каков спрос на данный вип-круиз, пока не известно.
 

Опубликовано: 26.02.2012 22:53

Ідеальна мандрівка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia