Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

На стыке эпох

На стыке эпох

Residenza d Arte. Это чудо дизайна находится в Тоскане (провинция Сиена) на самой вершине холма с невероятным панорамным видом. Это здание является отреставрированным жилым домом XIV века. Он окружен кипарисами и вековыми оливками. Здесь Если вы попали на территорию отеля, знайте — здесь можно запросто ощутить себя в средневековье современности.
Сразу после прохождения ворот вы станете частью творческой инсталляции — история, природа, современное искусство эротики пребывает в полной гармонии.
Отель выделяется из целой серии других прежде всего дизайном. Он вовлекает гостей в свой любовный мир энергии и творчества.
Дизайн отеля — смесь средневековья, романтики, эротики и современного искусства. Мотивы прослеживаются в окрестностях отеля и внутри самого здания. Арт-концепция разрабатывалась художницей Анна Иззо. Номер за номером — мини-галереи и настоящие произведения искусства.
Дизайнер сумела сохранить дух средневековых комнат. Тут есть старые каменные стены, камины, деревянные балки, грубые цепи, арки. Все это соединяется с эротичными произведениями искусства современности. Такая удивительная комбинация соединяет поэзию древности и комфорт наших дней.

Опубликовано: 16.02.2012 00:00

На стику епох



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia