Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Если вы хотите покушать под Красным морем

Если вы хотите покушать под Красным морем

Первый во всем мире ресторан-бар «Star» находится в Красном море — это одно из удивительных  мест, которое мы рекомендуем вам посетить.
Ресторанчик находится в Эйлат — южный город Израиля. Эта звезда Красного моря была создана еще в 1998 году. Заведение размещалось в области, которую весьма загрязнила деструктивная деятельность человека.
Планирование и проектирование подводной структуры длились 4 года, в в данный период времени искусственно создали коралловые рифы для постепенного восстановления подводной жизни, которая ранее присутствовала в данных местах. Постройка здания также заняла около четырех лет.
Комплекс находится на глубине 6 метров. Он включает ресторан, бар, а также обсерваторию. Оформление выдержано в морском стиле, в здании присутствует большое количество окон, они позволяют посетителям любоваться подводными красотами, которые их окружают.
В обсерватории используют мягкий свет (с определенными цветами и длинами волн) для того, чтобы показать среду обитания, без нарушения ее покоя. Звезда Красного моря — единственное в мире ночное подводное заведение-обсерватория.
Если вы решили посетить это место — насладитесь красотой подводного окружения и даже почувствуйте себя его неотъемлемой частью. Каждый посетитель здесь находится на глубине 6 метров.

Опубликовано: 12.02.2012 21:08

Якщо ви хочете поїсти під Червоним морем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia